“ Методическая разработка урока по английскому языку в 3 классе в соответствии с требованиями ФГОС”

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Технологические карты уроков английского языка по УМК Афанасьевой О.В. “RainbowEnglish” с использованием интерактивной доски, ЭОР для обучающихся 6 классов общеобразовательных школ. Данные уроки являются начальными в теме «Страна через океан», поэтому значительная часть уроков – это уроки комбинированного типа. На уроках используются различные формы работы: фронтальная, работа в паре, индивидуальная, работа в группе.

Цель урока: Обобщение изученного материала по теме «Спорт в нашей жизни» Задачи урока: Активизация лексики по теме «Sport». Совершенствование грамматических навыков (Prepositions). Совершенствование навыков чтения. Совершенствование навыков монологической речи учащихся.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ для открытого урока 5 класс Форвард .Обобщающий урок по теме "Диалог культур Россия,США".Цель урока: формирование коммуникативной компетенции учащихся на основе ролевой игра "Диалог культур".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее