Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Методическая разработка в программе Smart Notebook для проведения урока английского языка в 6 классе по УМК “Enjoy English 5-6”, М.З.Биболетова, Н.В.Добрынина, Н.Н.Трубанева –Обнинск: Титул, 2009, Unit 5. Faces of London.
Данные уроки были проведены учителем английского языка Сарлиной О.В. в 7 классах. Уроки сопровождаются презентициями, которые позволяют проводить уроки без учебника, в них имеются все задания к урокам.
Методическая разработка включает в себя план-конспект урока, презентацию и 2 звуковых аудиофайла по теме "Школьная жизнь".
No comments