Открытый урок в 6 классе по теме "В мире У. Диснея" (УМК "Spotlight 6") Материал включает: - технологическую карту - презентацию в MS Power Point - раздаточный материал для работы и рефлексии деятельности
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация помогает решить цели урока: развивать умение говорения учащихся на уровне подготовленного монологического высказывания по теме «Animals of Regent’s Park Zoo»; развивать у учащихся умение говорения на уровне неподготовленного высказывания в рамках предложения; формировать умение делать проекты; привлечь внимание к окружающей действительности, в частности, к зоопаркам; воспитывать у учащихся умение коллективной творческой работы. Урок способствует развитию культуры публичного выступления, развитию познавательного интереса, расширению страноведческих знаний, учить лучше осознавать явления окружающей действительности.

УМК «Rainbow English» / (3 класс) авторов О.В.Афанасьева, И.В.Михеева, учебник - часть первая, раздел пятый, урок пятый. Разработка урока "Дни недели" и презентация урока. Труд направлен на активизацию лексики по теме "Дни недели" и первичное закрепление ее в речи, актуализацию названий дней недели в речи, актуализацию грамматического материала по теме "Present Simple". В разработке урока указаны все слайды из презентации. Для урока нужно нарисовать семь гномов с именами дней недели.
Конспект урока по английскому языку для 3 класса по авторской программе М.З. Биболетовой «Enjoy English»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее