Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цели урока Коммуникативная цель 1. Коммуникативное и социокультурное развитие личности обучаемого, подготовка его к межкультурному общению. 2. Расширение возможностей овладевать средствами выражения мыслей о предметах, явлениях, их связи и отношениях посредством иностранного языка в устной и письменной формах.
Урок подготовлен по УМК Enjoy English М.З. Биболетовой для учащихся 7-х классов. Целью данного мероприятия было в интересной и увлекательной форме обобщить знания учащихся по теме «Спорт». Материал подготовили учителя английского языка ГБОУ СОШ №964 г. Москвы Быкова О.Н. и Озорнина В.О.
No comments