разработка открытого урока по мхк и англ.яз
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация.
УМК: Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М. Тема: «Спорт». Тип урока: урок методологической направленности Цели: активизация грамматики по теме «Модальный глагол can и его эквиваленты», развитие навыков чтения, говорения и письма, формирование культуры общения, потребности в самовоспитания

Современное коммуникативно-ориентированное обучение должно готовить учащихся к использованию иностранного языка в реальной жизни. Коммуникативно-ориентированное обучение имеет целью не только усвоение грамматики и лексики изучаемого языка, но и формирование навыков иноязычной коммуникации.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее