Технологическая карта урока "Подготовка к ЕГЭ(устная часть)"

Технологическая карта урока подготовки к ЕГЭ по учебнику EffectiveSpeaking. Устная часть ЕГЭ по английскому языку. 10-11 классы. (базовый и углубленный уровни)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная презентация является приложением к конспекту урока на тему "Дикие и домашние животные" для 5 класс.Урок рассчитан на обучающихся 7 вида. При отборе материала учитываются психологические особенности учащихся. У детей данного вида наблюдаются затруднения с запоминанием слов, поэтому особое внимание уделяется методам запоминания новых слов, в частности, используется метод фонетических ассоциаций и метод рифмовок, способствующие лучшему усвоению лексического материала.
Materials for the lesson about Civil Rights Leaders. Developing listening, reading and speaking skills. 9th form/
Слайд-шоу с заданием для учащихся. Дополнительный материал к Разделу12,урок2,УМК "Happy English.ru"К.Кауфман,М.Кауфман.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее