Конспект урока по английскому языку, УМК "Английский язык. Brilliant" авторов Комарова Ю.А., Ларионова И.В.,Перрет Ж. для 3 класса
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
2 топика по страноведению по темам "национальная галерея" и "Лондонское подземелье" для 5-6 классов
В данной презентации представлен материал для отработки правильного использования глаголов «do or does», в общих вопросах. Проверка проводится в форме игры, чтобы превратить нудную работу по автоматизации навыка в приятное времяпровождение.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее