Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Разные ландшафты-разные страны.
Знакомство с особенностями географического положения Америки, Великобритании, Австралии и России (на примере родного поселка Кузьмичи). Презентация составлена в 2-х частях. Используется формирование грамматических навыков употребления артикля с географическими названиями. Часть 1
Данные разработки созданы в помощь учителю, который работает по учебнику М.З.Биболетовой “Enjoy English”
В разработку входят: презентация-игра на знание лексики по теме «Животные», поиск слов в зашифрованном квадрате с картинками, знание лексики с заданием «Прочитать слова, найти картинку и написать ее номер в нужном месте».
Разработки красочно оформлены и детям доставляет большое удовольствие работать с ними. Можно распечатать в черно-белом варианте.
Файл содержит план-конспект урока в 7 классе к учебнику Кузовлев В.П. Номер урока по календарно-тематическому плану: Lesson 3
Тема урока: Who Do You Admire?
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: