Урок английского языка в 7 классе Учитель: Говорок Галина Васильевна МОУ гимназия № 8 г. Тихорецк
Достопримечательности Лондона.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель урока: обобщение пройденного материала по темам «Почта» и «Праздники». Задачи: 1. Формирование коммуникативных УУД; 2. Развитие познавательных и регулятивных учебных действий; 3. Развитие личностных УУД (самонаблюдения, самоконтроля, самооценки) в процессе коммуникативной деятельности на иностранном языке; 4. Обучение навыкам работы на компьютере для коммуникации со сверстниками в других странах; 5. Воспитание толерантного отношения к проявлениям иной культуры и бережного и уважительного отношения к традициям своей страны.
План - конспект урока в 6 классе "Animals in Оur Life" УМК «Английский с удовольствием»/ «Enjoy English» (5-6 классы) под редакцией Биболетовой М.З., Трубаневой Н.Н. Тип урока: урок – обобщение, Unit 6
Реализация личностного потенциала учащихся на нетрадиционных уроках английского языка
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее