Разработка урока-игры "День Святого Валентина" с использованием ресурсов Интернет и презентации

Урок предназначен для учащихся 6-8 классов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Закрепление знаний лексических единиц по теме "Путешествия", грамматических структур, разговорных выражений в диалогической и монологической речи. Учебное пособие - Английский язык. 4 класс. Учебник. (4-й год обучения). В 2-х частях. Верещагина И.Н., Афанасьева О.В.

Урок открытия нового знания с использованием технология РКМ через чтение и письмо. УМК "Звёздный английский" («Starlight») 9 класс.: учебник для общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка/ [К.М. Баранова, Д. Дули, В.В. Копылова и др.] – 5-е изд. – М.: Express Publishing^ Просвещение, 2016.

Данный конспект разработан для проведения урока закрепления в 4-м классе по теме "Времена года и погода" с использованием ММП.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее