Урок направлен на неподготовленное монологическое высказывание с опорой на план. В сценарии урока присутствуют живые питомцы,короткий слайдфильм, направленный на воспитательный аспект урока (доброе отношение к бездомным животным). К уроку прикладывается самоанализ этого урока.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цели урока: развивать умения и навыки диалогической речи, используя в речи конструкцию to be going to do smth., создать условия для развития познавательный активности учащихся. Урок разработан с учётом требований ФГОС.
The primary goal of Interior Color is to equip the professional designer as well as the homeowner with the tools and understanding to use color effectively in architectural and interior design.
Разработка урока по правилам здорового питания, включающая в себя все этапы от постановки проблемы до её решения с помощью последовательного выполнения различных упражнений, используя знания из других предметных областей (в данном случае – биологии и химии с включением знаний ИКТ). Цель - обобщить изученное по теме, объединив средства иностранного языка с фактическим материалом, отработанным на уроках биологии и химии и предоставить возможность обсудить это на английском языке.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: