В данной презентации представлена лекция 17 по профильному курсу англо-американской литературы, посвященная жизни и творчеству Роберта Бернса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конференция "Культурное наследие Британии" открывает возможность для учащихся узнать о творческой деятельности В. Шекспира и его жизни. Эта конференция помогла учащимся понять, в чем заключается гениальность В.Шекспира, почему спустя столько столетий, его помнят, говорят о нем и изучают его творчество. В ходе изучения каждого этапа жизни и творчества В. Шекспира учащиеся получили ценный исследовательский опыт, глубокие знания о нем, а также расширили грани своих представлений о литературе, в частности творчестве В.Шекспира, улучшили свои знания иностранного языка, что способствовало повышению мотивации учащихся к изучению английского языка и развитию, формированию устойчивого мировозрения

Технологическая карта урока в 5 классе по теме "Жизнь в прошлом" по УМК "Английский язык" Ю.А. Комаровой, И. В. Ларионовой, К. Макбет

Раздел 1. Древняя история Великобритании и история языка. Разговорные темы. Повторение грамматического материала. Тема: Кардиф – удивительный город. Предлоги. Будущее неопределенное время и будущее продолженное время. Цели урока: - Развитие лингвистического мышления, навыков устной речи – составление диалога на заданную тему «Мой любимый город». - Обучение навыкам аудирования и говорения, ориентированное на овладение учащимися аспектами языка (произношением, лексикой и грамматикой). - Обучение общению на английском языке. - Обучение познавательной деятельности с использованием английского языка. - Обобщение ранее полученных знаний по грамматике - Воспитательная цель урока: - воспитание культуры общения и поведения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее