Разработка урока домашнего чтения в 3-ем классе "Мы спасаем Маугли" (с презентацией)

17 февраля 2012

Урок входит в состав цепочки уроков домашнего чтения в 3-ем классе по книге "Mowgli" издательства Mmpublications. В уроке есть аудирование и просмотр мультфильма, в связи с этим прикладываю соответствующие файлы.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный проект представлен в форме ролевой игры, в процессе подготовки к которой ученики освоили большой объем материала о достопримечательностях, истории и культурных традициях Лондона. Кроме того, проект направлен на развитие умения вести неподготовленный диалог бытового характера с опорой на изученные разговорные клише и формулы.

Презентация и дополнительный материал о Ямайке, расширяющий знания учащихся о англоязычных странах. Можно использовать на уроке в 9 классе по УМК "Cambridge English for Schools in Russia. Level Four" под ред. О. Виноградовой, либо на любых занятиях по страноведению.
УМК "Enjoy English" для 4 класса М.З Биболетовой.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее