Урок "Совершенствование речевых навыков". "Лондон". УМК И.Н. Верещагиной и О.В. Афанасьевой , 4 кл.

Урок выдержан с основным содержанием примерной программы по английскому языку в 4 классе УМК4 И.Н.Верещагиной и О.В. Афанасьевой. На уроке идет совершенствование речевых навыков по теме "Лондон". Практический компонент цели: формирование лингво-страноведческой языковой компетенции учащихся.

Разработка урока английского языка 4 класс УМК-4 И.В.Верещагиной и О.А.михеевой.Учитель М.Г.Бармина..docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация является методическим сопровождением к первому уроку раздела What do you like doing? УМК Кузовлева В. П. English - 5.
Урок развития навыков разговорной речи посредством ранее изученных лексических единиц и речевых структур. На уроки вводится первое правило чтения - чтение гласной буквы Ii в закрытом слоге
Интересный урок для 6классников: диалоги, сценки, загадки про еду,составление
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее