Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Материалы к открытому уроку в 11 классе по УМК М. Б. Биболетовой "Enjoy English".
Урок способствует формированию общего представления о мире и его экологических проблемах, на уроке систематизируются и обобщаются знания учащихся по данной теме.
Разработка урока с использованием презентации.
Урок с использованием видео, музыки и компьютерных технологий повышает мотивацию учащихся. Их интерес к изучаемому предмету растет, не дает им сидеть на месте, а только двигаться вперед: самосовершенствоваться и самоутверждаться. Учитель становится не оратором, а тьютором. Ученики превращаются из слушающей аудитории в творческий тандем. Это и есть алгоритм современного урока.
No comments