РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, предназначенная для 6 класса по УМК М.З. Биболетовой.Программа включает следующие разделы: 1.Пояснительная записка 2.Основное содержание предмета 3.Календарно-тематическое планирование 4.Требования к уровню подготовки учащихся 5.Учебно - методический комплекс

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Это интегрированный урок для учащихся 2 класса, который представляет собой систематизирование знаний внутри определенной дисциплины (английский язык), а так же синтез фактов, понятий двух дисциплин – русский язык и английский язык, переход от разрозненных фактов к их системе, уточнения картины мира. Урок проходит в форме командной игры. В архиве содержатся конспект урока и презентация к нему.
В статье рассматривается проектная методика применительно к урокам иностранного языка, как один из действенных способов организации личностного речевого взаимодействия учащихся, формирования УУД, которые в ФГОС определяются как важнейшие результаты обучения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее