технологическая карта урока английского языка во втором классе по лексической теме "Животные", также на уроке отрабатывается употребление количественных числительных от1 до 10 и модального глагола can. УМК Биболетова.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный урок разработан к учебнику английского языка М.З.Биболетовой "Английский с удовольствием"- 7 класс.Издательство "Титул"2013 в рамках ФГОС и представлен на городском фестивале инноваций. Учтены все требования нового ФГОС: присутствуют различные виды проверки (само- и фронтальная), формы работы (фронтальная, индивидуальная, групповая), применяются дифференцированный и индивидуальный подход, присутствуют элементы проектной технологии. В представленной методической разработке чётко прописаны цель и задачи урока, дан подробный план-конспект хода урока.В приложениях имеется весь дидактический раздаточный материал,который используется при работе на данном уроке. Материал статьи предназначен в первую очередь для учителей английского (иностранного) языка,
Урок разработан для УМК Верещагиной English IV. Дополнительные материалы из презентации можно представить и в печатном виде.
УМК «Business English for schools» О.Б. Дворецкая, Н.Ю. Казырбаева, Н.В. Новикова Обнинск, Титул, 2006.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее