ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДА ИГРОВОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ И КЕЙС-ТЕХНОЛОГИИ АКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ НА УРОКЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В 5 КЛАССЕ

22 февраля 2013

Целью урока является развитие навыков анализа и критического мышления, а также Формирование навыков оценки альтернативных вариантов,способности принимать рациональное решение, действуя в рамках коллективного обсуждения

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методические рекомендации к уроку английского языка в 6 классе по теме «Baikal» будут полезны учителям при изучении темы «Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в России и в странах изучаемого языка»
Задачи урока: продолжать знакомство с достопримечательностями Лондона; - развитие навыков просмотрового и изучающего чтения; - тренировка навыков выразительного чтения стихотворения наизусть; - закрепление речевого образца «I have been to».
Цель урока сформировать и совершенствовать коммуникативные навыки и умения учащихся.Показать значимость умения решать коммуникативные задачи через диалог.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее