Открытый урок в 5 классе по теме "The Place We Live In" по учебнику И.Н.Верещагиной, О.В.Афанасьевой

Обобщающий урок.Служит для систематизации знаний учащихся по теме:"The Place We Live In"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Викторина рассчитана на 7-8 классы

Урок посвящен тематике глобальных проблем человечества. Урок создан на базе учебника "Английский в фокусе" 8 класс. Программа В.Г. Апалькова.

План урока по теме "семья" для 10 кл. по УМК Биболетовой М. З.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее