Данный урок проводиться в 8 классе. УМК - Афанасьева, Михеева для общеобразовательных школ. Главной целью урока является совершенствование навыков употребление present perfect progressive в речи; тренировка в переводе предложений.
данный урок направлен на закрепление и обобщение лексики по темам “Clothes. Appearance”, повторение употребления глагола have. Позволяет продолжить формирование умений в чтении и навыки монологической речи. Развивает речевые навыки по заданным темам,внимание, память и мышление. Воспитывает у учащихся умение слушать и слышать друг друга при разговоре на английском языке. Развивает культуру общения в разных видах коллективного взаимодействия.
Конспект урока по теме «Как прекрасна наша планета во все времена года» (с применением интерактивных технологий, с поддержкой ИКТ)
No comments