Презентация к открытому уроку в 5 классе "Времена года" Учитель английского языка Ильясова Лилия Адиулловна МБОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" НМР РТ г..Нижнекамск

презентацию хорошо использовать на уроке и на мероприятии.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок-викторина в 5 классе "Что? Где? Когда?", построенный на материале учебника Верещагиной 5 и посвященный истории Великобритании и США
в рамках программы по учебникам Starlight по теме "Преступность и общество" были разработаны и использованы игровые приемы для лучшего усвоения трудного лексического материала, отработки грамматики прошедших времен, приёмов монологической и диалогической речи и техники перевода.

Предлагаю презентацию-план интегрированного урока по теме "Молодежные субкультуры". Данная презентация может быть использована как для УМК Кузовлева В.П. ( 10 класс), так и для УМК Биболетовой М.З.(9 класс)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее