Цель работы: Проверить знания учащихся 7 класс по темам«The World Teenagers’ Competition” и»Describing people, describing yourself”.Работа состоит из 2 вариантов. Использование КИМов для диагностики знаний учащихся позволит сформировать у школьников навыки работы с тестовым материалом, т.е. фактически начать постепенную подготовку к ЕГЭ. Упражнения помогут закрепить и проконтролировать знания учащихся по теме. Задания части А - базового уровня, части В повышенного , части. С высокого уровня. При оценивании результатов тестирования следует это учитывать каждое верно выполненное задание уровня А оценивается в 1 балл, уровня В-2 балла, уровня С - в 3 балла. К заданиям даются ключи.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия.doc
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Тренажер представлен в виде презентации. Обратный отсчет запускается по щелчку правой кнопки мышки. Длительность на секундомерах обратного отсчета установлена согласно демоверсии 2016 г.
Возможно, это не совсем точное подобие реального экзамена - но нам он помогает в подготовке.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: