Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Гиперактивный ребенок – это находка для педагога иностранного языка. Звучит странно, но это так. С таким ребенком бывает тяжело, но он может оказаться незаменимым помощником в учебном процессе. Нужно знать, как с ним обращаться и какие технологии к нему применять.
<p>Данный материал позволяет закрепить знания по настоящему длительному времени, а также усвоить лексику пройденного раздела.
Данный материал можно использовать на уроках в 6 классе в качестве контроля аудирования по УМК Афанасьевой О.В.
No comments