Лексико-грамматический тест к тексту Granny's Jungle Garden В2 (Reader 5-6 класс)

Лексико-грамматический тест к тексту Granny's Jungle Garden (главы 4 и 5)( книга для чтения УМК Биболетовой) Вариант 2

leksiko-grammaticheskij-test-po-4-i-5-glavam-teksta-grannys-jungle-garden-v2.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный тест позволяет осуществить контроль усвоения материала пройденного в 8 разделе, тест позволяет оценить уровень сформированности лексических и грамматических навыков по теме
С помощью данного теста вы сможите проверить уровень знаний ваших обучающихся в области культуры и традиций стрны изучаемого языка. Ответы прилагаются.
Контрольная работа предназначена для учащихся 5 класса по темам:спряжение глагола to be,использование артиклей перед существительными, местоимения с одушевленными и неодушевленными существительными.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее