Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
промежуточный контроль (тест)для обучающихся 8-ых классов к учебнику В.П.Кузовлева "Английский язык" (начало обучения с 5-го класса)для закрепления материала, изученного в первом разделе "Моя страна с первого взгляда"
Тест для 5 класса к УМК Биболетовой М.З.(ФГОС). Составлен на основе материалов третьего раздела "Faces of London" учебника "Enjoy English". Может быть использован в конце третьей четверти для проведения контроля знаний достопримечательностей Великобритании, и конкретно столицы-Лондона.Так же вопросы могут быть использованы в различных викторинах.
No comments