Итоговый открытый урок по английскому языку в первых классах

урок для детей и родителей, может проводиться как в классе , так и в актовом зале.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели: - Научить учащихся самостоятельно работать с фонетическим материалом стихов и песен. - Формировать актерские навыки при исполнении стихов, пьес, песен на анг¬лийском языке. - Активизировать у учащихся твор¬ческие способности при подготовке и проведении праздника. - Повысить интерес учащихся к изуче¬нию английского языка. Задачи: Обучающая. Научить учащихся пра¬вильному употреблению речевых образ¬цов в стихах и пьесах (I don't know ..., I can't..., Can you ...? You can't...). Развивающая. Развивать умения моно¬логической и диалогической речи, уме¬ние импровизировать; развивать память и логическое мышление. Воспитательная. Создать благопри¬ятный эмоционально-психологический климат обучения, атмосферу благожела¬тельности, сопереживания героям пьес. Воспитать в детях положительный образ матери, женщины.
Предоставляю вашему вниманию видеофрагмент с городской конференции по иностранным языкам, которая проходила 28 апреля 2014 года, в медицинском колледже №2, в Москве, на тему: "Медицина самая благороднейшая из всех искусств". Студенты нашего медицинского колледжа №6 выступили с докладом и мультимедийной презентацией, рассказав о хирурге ортопеде и его изобретении, об использовании аппарата доктора Г.А. Илизарова . Желаю приятного просмотра.
данный сценарий предназначен для проведения дня английского языка в начальной школе в рамках недели наук
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее