Данная разработка представляет собой внеклассное мероприятие по английскому языку в 6 классе. В игровой форме дети закрепляют свои знания о Великобритании и англоязычных странах. В перерывах между конкурсными заданиями учащиеся показывают сценки, рассказывают анекдоты на английском языке
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В конце недели английского языка проводится концерт, на котором ученики могут проявить себя в творчестве и поучаствовать в конкурсах. В данной публикации представлен сценарий концерта с презентацией к нему.
Ни один не будет в стороне:кто-то рисует,кто-то декламирует на-английском,кто-то сочиняет подобное на русском,кто-то актёр в драматизации.Всем интересно,забавно,а значит будут говорить по-английски
и это главное!