В нашей школе ежегодно проходит неделя английского языка, когда проводятся конкурсы, игры, викторины, выпускаются газеты на английском языке. Учащиеся 6-7 классов принимают участие в игре-соревновании.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В рабочей программе есть титульный лист,пояснительная записка,общая хар-ка ,цели и задачи,какие принципы и методы используются в процессе обучения,формы проведения занятий,место учеб. предмета,тематическое планирование, КТП с УУД,учебно-метод. и материально-тех.обеспечение образовательного процесса и требования к результатам в рамках ФГОС.

Данная исследовательская работа проводилась с учащимися 2-4 классов. Изучая английский фольклор, дети выявляют сходство и различия английских и русских пословиц и поговорок, расширяют знания в области английской детской поэзии.

В настоящее время знание одного или двух иностранных языков – насущная необходимость. В представленной работе мы коснулись вопросов о том, как перевод песен помогает изучать английский язык.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее