Методическая разработка Внеклассного мероприятия Интеллектуальная игра Брейн-ринг «Лондон против Вашингтона »

14 апреля 2015
Настоящее методическая разработка создана для оказания помощи в проведении занятий по английскому языку на тему «Лондон против Вашингтона» и направлена на приобретение студентами всех специальностей коммуникативных навыков по английскому языку и развитие логики, творческих способностей и зрительной памяти. Разработка сопровождается тематической презентацией и раздаточным материалом.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработку занятия "Пишем письма и открытки друзьям" на английском языке можно использовать во внеклассной работе с учащимися младшего школьного возраста, в работе школьного кружка или использовать в рамках программы отдельные фрагменты на уроках. Цель занятия - в игровой форме, путешествуя с любимыми сказочными персонажами, ввести понятие написания короткого письма личного характера зарубежному другу с опорой на образец; научить подписывать конверт; развивать навыки подписывания открыток к различным праздникам; приобщать к культуре своего и других народов.

Праздник для начальной школы (4 кл.) после изучения темы "Времена года"

Сценарий на английском языке по мотивам мультфильма Уолта Диснея "Белоснежка и семь гномов".Рекомендуется для постановки в 4-5 классах. Презентация прилагается!!!! Соавтор Кирпичева Е.С.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее