Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
5 класс В игре принимают участие команды по 5 – 6 человек от каждого класса. Они являются пассажирами поезда, который отправляется в путешествие по «Стране знаний». Во время путешествия поезд будет останавливаться на разных станциях: «Фонетика», «Поэзия», «Грамматика», «Лексика», «Рассказ», «Беседа», «Загадки», «Музыкальная станция». Члены каждой команды – пассажиры одного вагона. В поезде столько вагонов, сколько команд принимают участие в игре. Все вагоны разноцветные. Соответственно каждая команда имеет свой цвет. Задачи игры – путешествия: Развитие интереса к предмету английский язык.
Внеклассное мероприятие для 4 класса. Входит презентация+конспект+занятие Рассчитано на 50 минут. Архив также содержит музыкальные файлы.

Драматизация является одним из эффективных способов приобщения учащихся к культуре стран изучаемого языка, способствует тренировке произносительных навыков и восприятия речи на слух, поддержанию интереса учащихся к изучению английского языка. Данное внеклассное мероприятие проводилось с учащимися 4 класса в форме драматизации известной сказки “Cinderella” в рамках недели английского языка. Мероприятие направлено на достижение следующих целей: 1. Повысить интерес учащихся к изучению иностранных языков; 2. Расширить творческий потенциал учащихся; 3. Развивать и совершенствовать навыки учащихся во всех видах речевой деятельности; 4. Формировать положительные эмоции учащихся, чувства успеха, уважение к культуре и народу страны изучаемого языка.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее