Презентация может оказаться полезной учителям английского языка в качестве дополнения к страноведческому курсу. Данную презентацию можно использовать для проведения викторины или конкурса, а также в качестве контроля знаний учащихся в области культуры, традиций, географического и политического устройства Великобритании.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация поможет вам организовать праздник английского языка среди учащихся 3-х классов, можно в рамках недели английского языка. Направлена на развитие интереса к изучению английского языка.
Данная разработка рассчитана на обучающихся старших классов. Может быть использована для проведения урока или внеклассного мероприятия. Разработка предлагает обратиться к событиям Вов, вспомнить ветеранов, проживавших на территории поселения, ознакомиться с материалами школьного музея. В ходе занятия обучающиеся должны познакомиться с дополнительной информацией о ВОв на английском языке и уметь рассказать и высказать своё мнение.Данное занятие является стартовым на пути выполнения проекта, цель которого собрать воспоминания своих родственников о событиях Вов на русском языке, а затем все материалы перевести на английский язык. Это будет хороший способ донести до англоговорящих сверстников правдивую информацию о Вов. Занятие проводится в школьном музее с использованием музейных материалов.
Цели: 1. Активизация изученной лексики. 2. Совершенствование навыков устной речи 3. Тренировка грамматических навыков. 4. Поддержание интереса к изучению иностранного языка и развитие художественного вкуса. 5. Развитие языковой догадки и логического мышления. 6. Расширение кругозора и воспитание толерантности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее