Презентация направлена на формирование активной гражданской позиции молодежи, умение отстаивать свою позицию на видение мира, воспитание толерантности и способности вести диалог культур, а также развитие критического мышления и творческих способностей. Работа выполнена выпускницами элективной группы английского языка Кучкульдиновой Екатериной и Лобаревой Юлией под руководством педагога английского языка Ланкиной Натальей Львовной.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель: развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и школы, воспитание у учащихся чувства любви и уважения к родителям, гордость за свою семью, сплочение классного коллектива.
Цель мероприятия - развитие у учащихся эстетического восприятия мира, умения ценить прекрасное в поэзии и искусстве, приобщение к богатствам мирового культурного наследия для учащихся 9 класса (изучение учащимися творчества Шекспира на уроках литературы). Форма проведение - литературно-музыкальная композиция с элементами драматизации.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: