Центр изучения английского языка. Мастер-класс. Презентация работы клуба "ELC"

Популяризация и распространение эффективной образовательной практики по организации внеурочной деятельности по английскому языку.
Мастер класс МБОУ СОШ33.7z
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться опытом работы по УМК "Happy English.ru" М.Ю. Кауфман, К.И. Кауфман, который использую в работе с 2004 года. На мой взгляд, сюжетная линия и содержание данного УМК позволяют легко мотивировать и стимулировать интерес учащихся к изучению английского языка. Данную разработку можно использовать при работе с классом на уроке и как внеклассное мероприятие в виде соревнования между классами одной параллели.
Программа курса. Пояснительная записка: Данный межпредметный предпрофильный курс рассчитан на изучение во втором полугодии 9-го класса или может быть использован как факультативный или профильный курс, способствуя воплощению идеи гуманизации обучения. Выбор учащихся данного элективного курса объясняется всё более развивающимся интересом старшеклассников к изучению экономики, менеджмента и права в условиях всё более увеличивающейся потребности современного общества в специалистах этого профиля, владеющих в достаточной мере коммуникативными навыками английского языка. Программа данного элективного курса стала своеобразным социальным заказом старшеклассников и их родителей, реально осознающих постоянно возрастающий уровень языковых требований к абитуриентам ВУЗов данного профиля. Поэтому данная программа предполагает достаточно высокий стартовый уровень владения английским языком. Программа данного курса ориентирована на использование инновационных педагогических технологий – «интегральную», «критического мышления и др.
В преддверии нового года можно ввести традицию, чтобы старшеклассники показывали сказку на английском языке для классов помладше. Сюжет этой сказки: На кануне Рождества в главной таверне города Грейсленд все жители собрались на празднование долгожданного праздника, до которого остается всего час. Они улыбаются, смеются, болтают, дарят друг другу подарки. И тут появляется глава города, Адам Беккер, который в оставшееся время хочет поделиться с горожанами одной рождественской историей, произошедшей с ним много лет назад, дабы показать им важность этого праздника, духов, которые его создают, и вселить уважение к ним на многие годы. Историей о том, как он раньше ненавидел Рождество и в один момент решил лишить его всех горожан, прогнав духов этого чудесного праздника: единства, добра, радости и волшебства. Узнав об этом, жители города разозлились и прогнали его самого из города с условием-не возвращаться обратно, пока он их не вернет. В последствии, найдя духов Рождества и выполнив их испытания, а также осознав свою вину, Адам возвращает духов обратно в город, после чего наступает прекрасный праздник Рождество!
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее