Цели: 1) Обобщение материала по теме «Любимые сказки», «Животные», тренировка лексико-грамматических навыков; 2) Развитие памяти, внимания, мышления, монологической устной речи, фонематического слуха; 3) Воспитание любви к изучаемому языку.
Внеклассное мероприятие к рождеству. Главные герои путешествуют вместе с Мери Поппинс и наблюдают за подготовкой к празднику.
Мероприятие предназначено для учащихся 8 класса общеобразовательной школы. В нем в увлекательной форме учащиеся систематизируют полученные знания, еще раз активизируют их в речи. Выполнение школьниками заданий дает учителю представление о том, как владеют восьмиклассники материалом об истории Великобритании, ее знаменитых людях, праздниках. Подготовила Доценко Светлана Ивановна
No comments