Сценарий сказки "Колобок" на английском языке для младших школьников.

Сказка "Колобок" на английском языке для 3 - 4 классов. Прекрасно мотивирует младших школьников на изучение английского языка

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Развитие коммуникативной культуры и социально-культурной образованности учеников; позволяющих участвовать в социально-бытовой и учебно-профессиональной сфере; -повторение и активизация лексического материала по данной тематике; -применение ранее изученного материала в новых ситуациях общения; -практика в восприятии на слух речи собеседника; -Развитие монологической и диалогической речи; -развитие интереса учащихся к культурному наследию Великобритании, знакомство со страной изучаемого языка, расширение кругозора по теме « Funny English», помочь учащимся развить навык общения; -Формировать навыки самостоятельной работы с материалом Воспитание доброты, внимания к друзьям.

Данная презентация подготовлена к встрече сказочного праздника Рождество. В ней представлены слайды, отражающие традиционные атрибуты этого праздника - камин, украшенный носочками, рождественская ёлка и венки, Санта Клаус, пудинг и индейка. А так же и рождественские песенки!
Исследование посвящено явлению омонимии в английском и русском языках. Рассмотрены определения, классификации, возникновение омонимов. Обращено внимание на отличие омонимов от других типов слов и специфику их употребления в английском и русском языках. Проведен анализ содержания справочных материалов по учебникам английского языка для начальной школы "Enjoy English" автора М.З.Биболетовой и учебника для среднего звена "English-5,6,7,8" автора В.П. Кузовлева, составлены схемы и таблицы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее