Сценарий сказки "Johnny-cake" авторы Аракелян Л.Н., Аракелян А.Н. 18.02.2013

18 февраля 2013

Сценарий сказки "Johnny-cake" авторы Аракелян Л.Н., Аракелян А.Н. 18.02.2013

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться опытом работы по УМК "Happy English.ru" М.Ю. Кауфман, К.И. Кауфман, который использую в работе с 2004 года. На мой взгляд, сюжетная линия и содержание данного УМК позволяют легко мотивировать и стимулировать интерес учащихся к изучению английского языка. Данную разработку можно использовать при работе с классом на уроке и как внеклассное мероприятие в виде соревнования между классами одной параллели.
Цели:1. Активизация лексики по теме "Искусство". 2. Совершенствование навыков диалогической речи. 3. Расширение кругозора и воспитание художественного вкуса.
В данной разработке содержится много полезного материала. Учащиеся смогут узнать новое и поделиться своими впечатлениями во время дискуссии. Также предусматривается контроль.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее