КВН предназначен для обучающихся 8-х классов общеобразовательной школы. Мероприятие направлено на закрепление знаний обучающихся о Германии в игровой форме и содержит задания разного характера: исключить лишнее, продолжить предложение, образовать слово, кроссворд и др. Обучающиеся работают в группах.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Презентация предназначена для использования на уроках немецкого языка, но сделана она полностью на русском языке, так как материал достаточно объемный и сложный, кроме того презентация лишь знакомит с легендами, она должна вызвать интерес у учащихся, побудить их усердно изучать немецкий язык, чтобы в дальнейшем самостоятельно прочитать легенды на немецком языке.
Презентация построена на основе гиперссылок, поэтому материал необходимо сохранить в одной папке.
Данная разработка урока предназначена для учащихся среднего звена по теме "Средства массовой информации. Сотовый телефон". Материал может быть использован на элективных курсах по немецкому языку технической напрвленности
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: