Урок немецкого языка по теме «Сложное прошедшее время. Перфект». 3 класс

Урок немецкого языка по теме «Сложное прошедшее время. Перфект» для з класса, разработан с учетом требований ФГОС второго поколения, направлен на совершенствование коммуникативной и общей речевой культуры, осознание возможностей самореализации и самоадаптации средствами иностранного языка, умение использовать сеть Интернет для поиска информации, ведения переписки на иностранном языке (домашнее задание-продолжение истории-отправлено по электронной почте учителю с сопроводительным письмом, анализируется на уроке).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация к уроку немецкого языка в 3 классе "Пасха. Пасхальные традиции"

Важную роль в изучении иностранного языка играет страноведческий материал. На данном уроке учащиеся учатся обобщать лексический материал по подтеме “Кельн и его достопримечательности", анализируют, систематизируют и структурируют информацию, ставят учебную задачу на основе соотнесения того, что уже известно и усвоено учащимся и того, что ещё неизвестно, планируют собственное высказывание.
Урок направлен на обучение школьников таким приёмам научного мышления, как анализ и синтез посредством изучения иностранного языка(развитие научного мышления - одно из требований ФГОС). Мною разработаны несколько упражнений для учащихся 8-х классов на анализ и синтез (на примере темы "Мы готовимся к путешествию по Германии").
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее