презентация заимстовования из немецкого в русском языке
zaimstvovaniya-iz-nemetskogo-yazyika-v-russkom.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В материал включены презентации-тренажеры для отработки грамматического материала:Perfekt,Futur,man+ Modalverben,степени сравнения прилагательных.Предлагаютс правила употребления и упражнения для отработки.При помощи анимации можно осуществлять как фронтальный контроль так и индивидуалную работу учащихся.
Разработка урока + презентация. Ученический проект. Урок расширяет страноведческие знания и развивает устную, письменную речь, а также навыки чтения.
Презентация с элементами контроля или тренажа. Автор: Махинько Наталья Николаевна Создан: 2008 год Предмет: немецкий Класс: 8 Тип школы: общеобразовательная Данный ЦОР содержит биографические сведения о Лессинге, цветные портреты, картины с изображением знаменательных мест, стихи, аннотации с иллюстрациями к наиболее значимым из них. ЦОР выполняет несколько функций: демонстрационная при объяснении материала с элементами формирования умения работать с текстом (выборочное чтение и понимание) функция - информационная В учебниках даются краткие биографические сведения, поэтому мой ЦОР также поможет сформировать ИКТ – компетенции (чтение с понимание, осмысление прочитанного, передача и интеграция текстов – иноязычных и русского перевода) контролирующая -проработав материал, ученик с помощью тестовых заданий может проверить себя сам, отрабатывая также и технические навыки, так как этот тест имеет и функцию тренажа.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее