Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Презентация предназначена для изучения глагола «essen» («есть») для учащихся 3-го класса по УМК Бим И.Л. «Немецкий язык. Первые шаги». Презентация снабжена тренажёром для закрепления знаний о спряжении данного глагола.
Урок немецкого языка по теме: "Москва-сердце нашей Родины"для 7 класса к учебнику: "Шаги3" с использованием ИКТ(презентацию можно использовать для классного часа по патриотическому воспитанию)
презентация урока и раздаточный материал
Автор: Махинько Наталья Николаевна
Класс 11
Цель урока:Ознакомление с биографическими фактами жизни немецких поэтов 18 века через обучение способам действия с информацией и использование ее в монологических высказываниях.
Задачи:Развивать способности учащихся к коммуникации, осуществляя ее в парной, групповой формах работы. Учить находить в тексте информацию. Развивать умение сравнивать и сопоставлять информацию из нескольких источников.
Для работы на уроке предполагается использование ЦОР: "Жизнь и творчество Гейне","Жизнь и творчество Гёте","Жизнь и творчество Шиллера","Жизнь и творчество Лессинга",
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: