Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
На уроке закрепляются особенности спряжения глагола haben; даются упражнения на тренировку в употреблении РО с глаголом haben и на употребление прошедшего разговорного времени.
Данный материал представляет собой авторскую разработку мероприятия для учащихся 5-9 классов, изучающих немецкий и английский языки. Данное мероприятие проходит в форме классного часа.Игровая ситуация: классный руководитель 9в класса приглашает молодых учителей на классный час, где все вместе убеждаются, как важно для последующей жизни знать хотя бы один иностранный язык.
Комплекс упражнений работы над текстом. Поэтапное использования разнообразных упражнений по формированию навыков чтения. Язык: Немецкий. Тема: Германия. Уровень: B1-B2.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: