Данная разработка урока предназначена для учащихся среднего звена по теме "Средства массовой информации. Сотовый телефон". Материал может быть использован на элективных курсах по немецкому языку технической напрвленности
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Презентация «Употребление глаголов сильного спряжения» является фрагментом урока немецкого языка в 3-м классе. Данная разработка выполнена в форме тренажера и предназначена для закрепления знаний о спряжении глаголов lesen, sprechen, sehen, laufen, fahren.
цикл уроков по теме "Живопись" нацелены на знакомство с творчеством великих художников мира, на формирование толерантности у учащихся.
по средствам данных уроков совершенствуются навыки самостоятельной работы, развивается познавательный интерес учащихся, внимания.
учащиеся учатся формулировать и высказывать свое мнение, суждение о картинах и художниках.