Урок немецкого языка в 7 классе по теме "Мой родной город"

31 октября 2009
Использование регионального компонента на уроке немецкого языка. В ходе урока учащиеся показывают умения по поиску информации в тексте, работают над монологическим высказыванием по теме.
Урок немецкого языка в 7 классе по теме «Мой родной город».doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Комплект презентаций по немецкому языку включает в себя 3 презентации для 6,7,11 классов: 6 класс - презентация "Interessante Fakten aus der Tierwelt" 7 класс - презентация "Die Stadte des Goldenen Rings" 11 класс - презентация "Mozart" Аннотации к презентациям находятся в архиве.
Урок немецкого языка для учащихся 9 класса с мультимедийной презентацией по УМК И.Л. Бим "Немецкий язык. Шаги", 5 год обучения.
Данное учебно-методическое пособие подготовлено в соответствии с Федеральным Государственным образовательным стандартом и отвечает требованиям программы по дисциплине «Немецкий язык» для студентов средних специальных заведений первого курса. Учебно-методическое пособие составлено по целевому и тематическому принципу и включает вводно-коррективный курс и основной курс. Текстовой материал, система упражнений представляют собой базу для взаимосвязанного развития навыков и умений основных видов речевой деятельности, систематизации грамматического материала, расширения словарного запаса обучаемых.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее