Урок немецкого языка по теме: "Москва-сердце нашей Родины"для 7 класса с использованием ИКТ(презентацию можно использовать для классного часа по патриотическому воспитанию)
Урок немецкого языка по теме: "Москва-сердце нашей Родины"для 7 класса к учебнику: "Шаги3" с использованием ИКТ(презентацию можно использовать для классного часа по патриотическому воспитанию)
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок обобщающего повторения по теме
Цель: обобщение знаний учащихся о предметах мебели
Основные задачи урока- создать условия для:
- развития навыков аудирования:- усвоения лексики по теме «Bei Gabi zu Hause. Was sehen wir da «.;закрепления грамматических навыков : согласование предлога и артикля в дательном падеже;
- развития логического мышления, догадки;
- воспитания толерантного отношения к мнению других.
разработан по учебнику Бим И.Л. ,Рыжовой