Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Использование регионального компонента на уроке немецкого языка. В ходе урока учащиеся показывают умения по поиску информации в тексте, работают над монологическим высказыванием по теме.
Презентация «Употребление глаголов сильного спряжения» является фрагментом урока немецкого языка в 3-м классе. Данная разработка выполнена в форме тренажера и предназначена для закрепления знаний о спряжении глаголов lesen, sprechen, sehen, laufen, fahren.