Урок развития навыков чтения, говорения, диалогической работы, поиска в Интернете, расширения кругозора с применением ИКТ. Цель – повышение мотивации к изучению иностранных языков.Победил в конкурсе на сайте творческих учителей.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок немецкого языка по теме «Сложное прошедшее время. Перфект» для з класса, разработан с учетом требований ФГОС второго поколения, направлен на совершенствование коммуникативной и общей речевой культуры, осознание возможностей самореализации и самоадаптации средствами иностранного языка, умение использовать сеть Интернет для поиска информации, ведения переписки на иностранном языке (домашнее задание-продолжение истории-отправлено по электронной почте учителю с сопроводительным письмом, анализируется на уроке).
Класс: 7
Тема урока: «Какие транспортные средства есть в большом современном городе».
Тип урока и его структура:
Это третий урок по теме: «Какое движение в современном большом городе»?
– Урок повторения и закрепления лексического материала по теме.
– Специфика урока состоит в том, что он готовит учащихся через повторение предыдущей лексики к новой теме: «Как ориентируются в городе».
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: