презентация к уроку по теме "Сложное прошедшее время с глаголом haben для учащихся 5 класса

Данная презентация позволяет ознакомить учащихся 5 класса с образованием сложного прошедшего времени слабых глаголов, содержит упражнения на тренировку навыка образования Partizip II слабых глаголов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предлагаемый урок является итоговым по данной теме, на изучение которой отводится 9 часов. Урок ориентирован на формирование коммуникативной компетенции учащихся 5го класса на основе изученного языкового материала по теме «Времена года» через основные виды речевой деятельности.
Материал представлен информацией о появлении и развитии немецкой национальной валюты. Снабжен презентацией. Материал может быть использован для проведения внеклассного мероприятия или на уроках страноведческого цикла.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее