Разработка урока для учащихся 8 класса по теме "Путешествие по Рейну" с приложениями в виде презентации, лексических карточек и план-конспект с анализом урока.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для использования на уроках немецкого языка, но сделана она полностью на русском языке, так как материал достаточно объемный и сложный, кроме того презентация лишь знакомит с легендами, она должна вызвать интерес у учащихся, побудить их усердно изучать немецкий язык, чтобы в дальнейшем самостоятельно прочитать легенды на немецком языке. Презентация построена на основе гиперссылок, поэтому материал необходимо сохранить в одной папке.
задания предназначены для повторения страноведческого материала по теме "немецкие города"

разработка урока по немецкому языку

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее