Презентация по мультипликационному фильму "Шрек" для обучения чтению с полным пониманием содержания прочитанного в 11 классе (учебник Ворониной-Карелиной) по теме "Киноискусство"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Для реализации деятельностного подхода к формированию у школьников устойчивой мотивации к изучению немецкого языка, использовала на уроке элементы следующих технологий: игровая технология, здоровьесберегающая технология, обучение в сотрудничестве, мультимедиатехнология.
Построение придаточных предложений с союзами dass, weil (правило, примеры). Знакомство с типичными чертами швабов (их особенностям). Составление вопросов и кратких ответов с союзом weil по тексту учебника про праздник Октоберфест (учебник Радченко Alles klar), исходя из образца.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее