«Виртуальное путешествие по Вене – сокровищнице Австрии»,

10 ноября 2011
Я предлагаю вашему вниманию урок немецкого языка по теме «Виртуальное путешествие по Вене – сокровищнице Австрии», на котором учащиеся сами являются гидами и предъявляют материал в форме путешествия. Этот урок может являться завершающим по теме.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель урока: обобщение и систематизация знаний по теме «Eine alte deutsche Stadt. Was gibt es hier?» Оснащение урока: учебник «Deutsch. 5. Klasse» И.Л.Бим, Л.И. Рыжовой, аудиозапись песни «Gib mir deine Hand» (кассета к уроку 2 темы «Wiederholung» этого же учебника), песенка «Guten Tag», разноцветные карточки, скороговорки на немецком языкe, макет города, презентация.
Презентация представляет собой так называемую книгу сказок, открывая которую ребята находят не только увлекательные сказки, но и рассказ об удивительных ученых Я. и В. Гримм. Вся презентация состоит из отдельных этапов, которые связаны между собой.
Разработка урока для 7 класса по теме "Жизнь в деревне" к УМК И.Л.Бим.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее